Thursday 2 September 2010

Release date for Source Code and first official picture.

Source Code was included in Octobers issue of Empire with a release date! It was mentioned in the magazine's list of '10 movies we want to see right now'. With the release put as MARCH 11th 2011.

This scan and info was from www.wetdarkandwild.com



Duncan Jones tells Empire 'On this one I've got four really talented actors - Jake Gyllenhaal, Michelle Monaghan, Vera Farmiga, Jeffrey Wright. It's a new test, a new experience...'

Jake Gyllenhaal was apparently the one 'who pushed him to board the sci-fi thriller'.

Duncan describes Jake Gyllenhaal's character briefly as 'a military man who wakes up on a train not knowing how he got there. Before he gets a chance to work it out, things change in such a dramatic way, he doesn't know whether the train's real or not...When it was brought to me it was serious, quite cerebral, dark and depressing, My take was, "This could actually be quite fun..."'

The director also tells us of Paul Hirsch (editor) and how he is 'thrilled to be working with him'. However it was Paul Hirsch who called Duncan the genius after suggesting something during the editing process, which made his year.

Also this...


...appeared at Comic Con a few weeks ago. Not quite sure what it is,early promo material perhaps.

Off topic (sort of) I went to a screening of Moon at the BFI on tuesday. As a bonus there was an entertaining Q & A afterwards with Duncan Jones, Gavin Rothery (Concept artist and VFX supervisor), Hideki Arichi (Art Director) and Barrett Heathcode, VFX Editor. A year after release Moon still filled 450 seats (quickly too, after being upgraded from NFT2 to NFT1) which gives you an idea of the growing popularity of this film, and it will continue to grow. If you want to watch the Q&A it has been uploaded at the blog MovieBrit. Again huge thanks to WDW for this.

Thanks to WDW again for the picture scan and heads up! Source Code picture from Digital Spy Movies.

20 comments:

Anonymous said...

Как говорилось на Seexi.net Делаю вывод, что у некоторых гардероб стоит огромные деньги, при всем при этом они жалуются на давку в метро, нечистые улицы, коие омрачают их суперобувь и т.п. У меня возникает вопрос: зачем при таком благосостоянии переться в метро в час пик? На работу ездить? Не вижу смысла, все мои удачные знакомые давно не сидят в офисах, работают удаленно. И вообще зачем жить в Москве? Не лучше ли за городом, на свежем воздхе, куда как полезней? Или это пишут те, что живут на окраине в съемной однушке, на всем экономят, но в бренде?

FSC said...

Sorry don't speak Russian, I still can't understand you from Google Translate either, sorry :/

FSC

Anonymous said...

Ищите [url=http://zolotokurs.ru]серги и кольца[/url], мы расскажем где и как их купить и сэкономить деньги и время

Anonymous said...

Спасибо понравилось !

Anonymous said...

Great post, I am almost 100% in agreement with you

Anonymous said...

кульно!!!

корпусная мебель для кухни
кухня зал
раскладные столы для кухни
планировщик кухни
планировка кухни 6 метров
римская кухня
кухни пластик в алюминиевой рамке

http://www.forum.alliance-ua.org.ua/profile.php?mode=viewprofile&u=1840&sid=b154d04dc2517694106a1939ab76a350
http://forum.onsmartphone.com/profile.php?mode=viewprofile&u=123185&sid=c0178b9c93bc8b4c4118c53bd17a3472
http://www.lubertsy.ru/forum/members/alburbvum-439.htm
http://www.ritms.ru/forum/member.php?s=53e266c2cdc1ed51d89928e6841060d2&u=46149
http://www.rudnet.kz/forum/member.php?u=13069&langid=2

В этом что-то есть. Понятно, большое спасибо за помощь в этом вопросе.

как обустроить маленькую кухню
домовой кухни
ремонт маленьких кухонь

http://pomatpetersng.com/Feedback/profile.php?mode=viewprofile&u=13300&sid=e4da9af7c8f37feaf99fe553792a1e9d
http://www.mebelforum.ru/viewtopic.php?p=9532&sid=55ee277f21c4b61dd074177ca000f825
http://www.campocuracao.com/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=37109&sid=f3b71504a08e70922f7f6cde17c3c0f6
http://vkontakte.ru/id26787822
http://www.free-lance.ru/users/RULIZ/viewproj.php?prjid=2268060&f=2

декор кухни
кухни угловые цены
магазин товаров для кухни
кухня трапеза
дизайн кухни программа скачать бесплатно
итальянская кухня рецепты
ебут на кухне
кухни название
столплит кухни
кухня hello kitty

расположение кухни

keylogger said...

Thanks for good blog!

sim card recovery said...

I like this comments in blog!

Anonymous said...

У Вас до сих пор нет сайта, хотите заказать хостинг, зарегистрировать дешево домен, нужна качественная расктрутка тогда Вам сюда [url=http://yestech.ru/]разработка сайтов запорожье
[/url]

Anonymous said...

Салон Секреты Красоты предлагает большой выбор классических салонных услуг: парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, косметология, перманентный макияж. Мы работаем более 10 лет и придерживаемся принципа соотношения цены и качества обслуживания. Для постоянных клиентов действуют акции и бонусная система. Заходите на наш сайт [url=http://s-krasoti.ru/] салон красоты галатея самара
[/url]

Anonymous said...

Производственная компания «М-СЕТ» специализируется на производстве сварных сеток в рулонах, имеющих широкое применение в различных строительных работах.
Производство сварной сетки выполняется на многоточечных сварных машинах, методом контактно-точечной сварки крестообразных соединений. Все пересечения и стыки прутьев тщательно сварены, благодаря чему конструкция отличается превосходным качеством и является одной из самых прочных.
На нашем сайте Вы можете посмотреть образцы нашей продукции и связаться с нами
[url=http://setka-vlg.ru/]сетка сварная штукатурная 5х5 80 г\/м2
[/url]

Anonymous said...

[url=http://markizam.ru/pergola]пергола на даче[/url]
[url=http://markizam.ru/prodaga/]проект перголы[/url]


Устали от жаркого солнца, но при этом не хотите постоянно сидеть в комнате? Кроме того, согласитесь, совсем плохо, если еще и пойдет дождь,
В наши дни очень большой известность пользуются так называемые маркизы, которые сможете найти на нашем сайте портале. Это надежные тенты, которые можно установить на улице, а также их покупают для дач и загородных коттеджей, ведь их удобно натягивать, пользоваться такими маркизами очень удобно. Такие маленькие тенты, характеристики которых вы сможете выбирать самостоятельно, берегут не только от самих палящих изнуряющих лучей, но и от их излучения, так что теперь на улице за столиком вам будет очень комфортно, прохладно.
Есть только две проблемы, которые заставят его сложить обратно: либо очень сильный ветер, либо дождь.
На нашем сайте вы без труда сможете найти нужный вам товар, стоит просто выбрать продукт то, что вам подходит, исходя из различных габаритов. Естественно, свои вопросы вы должны задавать и продавцам, которые обязательно помогут определить тот вариант, который нужен. Основные отличия таких товаров в том, что они легко трансформируются, перевозятся и непосредственно устанавливаются в любом нужном месте.

[url=http://markizam.ru/index.php?route=product/category&path=97]перголы и арки[/url]
[url=http://markizam.ru/korzinnye]навесы перголы[/url]

пергола said...

Террасные маркизы Latin в Украине и ее столице Киеве очень популярны у владельцев ресторанов, кафе, отелей, а также загородных домов. Цена маркизы не зависит от выбора цвета маркизной ткани. Пергола

террасные маркизы said...


Маркизы «Latin» - это лучший вариант для летних площадок,террас. Маркиза напоминает стандартную перголу с подвешенной тканью, которая отодвигается в сторону. Это самая устойчивая маркиза от ветра и дождя, выдерживает сильные ветра до 26 м/с, что позволяет не складывать маркизу до конца сезона.

Маркизы пергола said...

Маркизы «Latin» - это лучший вариант для летних площадок,террас. Маркиза напоминает стандартную перголу с подвешенной тканью, которая отодвигается в сторону. Это самая устойчивая маркиза от ветра и дождя, выдерживает сильные ветра до 26 м/с, что позволяет не складывать маркизу до конца сезона.

террасные маркизы киев said...

Террасные маркизы служат для накрытия террас больших и малых размеров. Особенность террасных маркиз в том, что их можно крепить к стене дома или на отдельно стоящие стойки (раздвижные маркизы ZEN). Они рассчитаны на высокую ветровую нагрузку (до 22 м/с) и имеют разные варианты монтажа маркиз.

http://skr.com.ua said...

Первая причина, по которой маркизы Киев удивляют и по сей день.

Многофункциональность. Именно это качество в последнее время очень ценится жителями мегаполисов, которые не располагают достаточной территорией для множества приспособлений, и потому маркизы Киев просто-таки завоевали своей способностью выполнять сразу же несколько функций.

http://skr.com.ua

тенты для дачи киев said...

Маркизы перголы ZEN.

Уникальная маркиза в том, что она устойчива к порывам ветра и дождю. Так как, выдвижные навесы необходимо складывать при ветре свыше 8 м/с, то перголы ZEN выдерживают ветер до 22 м/с.

Маркизы устанавливают на открытом пространстве, где нет опорных сооружений. Монтаж навеса возможен четырьмя способами

https://markiza.of.ua/models/zen-markiza-pergola/

маркизы для летних площадок said...

Выдвижные локтевые маркизы для летних площадок RIVIERA.

Это одна из наиболее популярных моделей маркиз, покупаемых в Украине за счет хорошего соотношения цена / качество. Горизонтальная маркиза, цена которой вас порадует, устойчива к нагрузкам и проста в управлении. Ее можно использовать и в качестве двухсторонней маркизы навеса. Преимуществом является доступная цена маркизы, а также большой вылет при ширине до 12 метров.Навесы Riviera служат для защиты от солнца и легкого дождя уличных площадок ресторанов, летних кафе, отелей, а также для накрытия террас загородных коттеджей.

http://markiza.ot.ua/markizi_vidvijnie

навесы тенты маркизы said...

Стационарный быстровозводимый навес - это лучшее соотношение качество / цена. Это самый выгодный вариант построения навеса для различного назначения, с возможностью закрывать фронтальные и боковые проемы. Система (разборный навес) выполнена из алюминия, а в качестве накрытия используется маркизная, акриловая ткань Sattler.